г. Владикавказ, ул.Морских Пехотинцев, 13 


INSTAGRAM

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ОТЗЫВЫ

+7 (8762) 93-55-66 
+7 (918)823-55-66

 

 

Отзывы

05.06.2018 Алла
Мой сын, Герман, ходил в центр развития "Маленький гений" с 1 сентября 2017 по 31 мая 2018 для подготовки к школе. Мы очень довольны центром. Все преподаватели очень приветливые, создали приятную и дружелюбную атмосферу для детей. Помимо основных занятий, мой ребенок занимался у логопеда, которая поставила правильное произношение "трудных" звуков за 1 месяц!!!Особую благодарность хочу выразить нашему учителю, Мистуловой Фатиме Асланбековне, которая сумела привить моему ребенку любовь к учебе, интерес к познанию нового. Фатима Асланбековна удивительно чуткий и добрый педагог, несмотря на мягкость своего характера, она очень требовательна. Мой сын ее очень любит и с удовольствием ходил в школу. Мне, как маме, очень понравилось то, что большое внимание уделяется не только грамоте и математике, но и развитию речи, а так же расширению кругозора, что очень важно, ведь это значительно облегчит нам учебу в начальных классах. Фатима Асланбековна в течение всего года находила новые и интересные материалы для обучения детей. И не жалела сил чтобы сделать уроки веселыми, занимательными и привлекательными. Мой сын успешно прошел собеседование и зачислен в гимназический класс. Спасибо "Маленькому гению" и нашей любимой Фатиме Асланбековне! Мамочкам, которые выбирают куда отдать своего ребенка, рекомендую центр "Маленький гений".

31.05.2018 Марина
Выражаю общее мнение всех родителей воспитанников нашей группы, что такие занятия и такой подход к образовательному процессу, дают нашим детям большой положительный результат по подготовке к школе, помогают детям развить их индивидуальность. Мы очень рады что занимались у таких профессиональных педагогов, знающих свое дело и любящих детей. Особенную благодарность хочется выразить Жанне Романовне которая создала атмосферу тепла и стремление к получению знаний нашим детям.Большое Вам спасибо!

15.05.2018 Залина
Сама лучшая подготовительная школа в нашем городе! Огромное спасибо Жанне Романовне за труд и терпение! Мой сын с большим удовольствием ходит в вашу школу128522 с такой основой ( подготовкой) мы будем лучшие в классе128522128170129303

15.05.2018 Элина
Большое спасибо школе "Маленький гений", особенно нашему преподавателю Зарине Сергеевне.Результат от занятий - замечательный. Пишем,считаем,складываем,отнимаем, развито логическое мышление - и это после 3,5 месяцев занятий. 

16.01.2018 Дзерасса
Замечательное место- " Маленький гений" , моя девочка с большим удовольствием посещает школу, не смотря на то, что в сад ходит неохотно! Спасибо Анне Александровне за индивидуальный подход к нашим деткам, за неоценимый и бравый труд! Спасибо Жанне(уч англ) за любовь к английскому языку! Спасибо Вам за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки! Ваш труд бесценен !!!

13.01.2018  Марина
В "Маленьком гении" работает очень дружный коллектив и опытные специалисты. Я рада что моя девочка занимается именно в этой школе. Преподаватели с детками очень терпеливы, всегда найдут нужный подход к каждому ребенку. Проводят много интересных занятий: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура (вырезают, клеят, лепят). Регулярно бывают очень интересные открытые уроки. И особенно замечательные готовят для нас представления детские праздничные утренники. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за внимательное и профессиональное отношение к детям...

12.01.2018 Дана
Спасибо замечательной школе Маленький гений за преподавателей и за отношение к детям. Дочка ходит с удовольствием, появились друзья))) Спасибо Анне Николаевне за то как положительно она влияет на деток, очень внимательная учительница! Спасибо за все!!!

12.01.2018 Инал Дзагуров
Наш ребенок ходит в эту школу уже второй год.Очень довольны!Хорошие результаты,хорошие преподаватели!Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

12.01.2018 Миндзаева Залина
Мы очень рады,что учимся в "Маленьком гении". Ходим мы туда с огромным удовольствием, узнаем много новой и полезной информации. С детками здесь очень много занимаются. Классы очень хорошо оснащены, очень много методического материала, большой спектр обучающих программ. Дошкольное учреждение производит очень приятное впечатление. Переступая ее порог погружаешься в атмосферу творчества, кристальной частоты полного порядка. Среди работников нет случайных людей, все профессионалы своего дела. Всегда приветливый, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку. Проводят много интересных занятий с детьми лепят, рисуют, поют, учат стихи, а еще здесь проводят очень интересные праздники. Мы ходим с удовольствием, а это дорогого стоит!

11.01.2018 Дзукаева Марина
Очень грамотные учителя, доступно для детей объясняют детям.Не оставляют без внимания ни одного ребенка. Мы очень довольны,год обучения ребенка в,,Маленьком гении прошел не зря.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ