г. Владикавказ, ул.Морских Пехотинцев, 13

+7 (8762) 93-55-66
+7 (918)823-55-66

Раннее развитие

Детский центр раннего развития «Маленький гений» - это мир игры и сказок, первых открытий и познаний для Вас и Вашего малыша! Проявите заинтересованность к обучению и развитию Вашего малыша, а мы окажем вам в этом квалифицированную помощь.

Школа раннего развития детского центра нацелена на развитие у ребёнка внимательности, памяти и коммуникативных навыков. Наши преподаватели помогут развить речь малыша, научат их выговаривать труднопроизносимые звуки.

Занятия по развитию речи детей способствует:

•  активизации артикуляционных навыков,
  •  пополнению активного и пассивного словарного запаса,
  •  произношению слова по слогам, т. е. формированию слоговой структуры,
  •  умению понимать обращенную речь,
  •  активно произносить,
  •  договаривать звуки, слоги, слова,
  •  регулировать высоту и силу своего голо­са (говорить тихо-громко, низко-высоко) и т. д.

Развитие детской моторики

Одна из важнейших тем в развитие ребенка.

Развитие ребенка происходит с первых дней жизни. До года он познает мир при помощи пальцев. Малыш начинает различать предметы по размеру и форме. Бывает, что и на вкус.

Благодаря хорошей моторике рук у ребенка улучшается речь.

Наши ребята занимаются в комфортных и уютных помещениях, при большом разнообразии пособий, игрового и раздаточного материала. Игры-занятия строятся с учетом индивидуального подхода к каждому малышу, учитываются его предпочтения и особенности.

Приглашаются дети от 3 до 5 лет на занятия по развитию речи.