г. Владикавказ, ул.Морских Пехотинцев, 13

+7 (8762) 93-55-66
+7 (918)823-55-66

Шахматы

В шахматной школе детского развивающего центра "Маленький гений" в городе Владикавказ открыт набор для детей от 5 до 10 лет.  Игра в шахматы великолепно разовьёт логику ребёнка, научит его думать и применять тактику. В школе шахмат у нас работают самые доброжелательные и профессиональные преподаватели, которые научат Вашего ребёнка ставить шах и мат за пару ходов! Игра в шахматы - это не только развивающий, но ещё и игровой и соревновательный элемент, который необходим для полноценного развития ребёнка.  Приводите ребёнка в школу шахмат развивающего центра "Маленький гений" во Владикавказе и возможно, Ваш малыш не только освоит одну из самых сложных и интересных игр, но и станет настоящим шахматным гением!